1 мин.

Фигурное катание. Эффектные дорожки шагов часть 2

Друзья, сегодня продолжение дорожек шагов в мужском одиночном катании. Предпочтений читателей и болельщиков набралось довольно много, поэтому часть 2 составлена и ваших предпочтений. Если кого-то не охватила, заранее прошу прощения, старалась максимально охватить все пожелания.

1

В части 2 все дорожки тоже хороши и не ординарны. Подбирались либо по пожеланиям читателей из конкретных программ, либо на мой вкус, если пожелания конкретной программы не было. Пока отсматривала программы, погрузилась опять немножко в прошлое. Есть свое очарование. Конечно, сейчас фигурное катание стало совсем другим, помимо технической сложности, оно и по артистизму стало другим. Сложно сказать с чем это связано, наверное все в совокупности, надо думать о технике, прыгать четверные, набирать уровни. Но вот мне все же кажется, в связи с этим какой-то неуловимой души (или духовности?) в целом стало меньше.

Давайте посмотрим, что и кто у нас в части второй наших дорожек.

На случай блокировки можно посмотреть здесь.

Из этой части меня больше всех покорил Денис Тен - для меня он здесь лучший без вариантов. А так, конечно, все фигуристы хороши, все мастера высочайшего класса. Бесспорно это уже мировое наследие и оно будет с нами.

Спасибо за ...