1 мин.

Максим Митрофанов в Зазеркалье

Всем привет.

Как выясняется, проблемы в нашей команде несколько глубже, чем престарелый тренер, престарелые игроки, поленья в команде и нежелание легионеров подстраиваться под престрелого тренера.

Генеральный директор Максим Митрофанов видит происходящее на поле (и судя по всему, в команде) совершенно под другим углом.

«Считаю, что Кокорин был одним из лучших на поле, провел прекрасный матч. Но если бы у него получилось в паре моментов, я уверен, что он психологически бы раскрепостился после гола и продемонстрировал все свои великолепные качества"

Максим Львович, мне кажется Вы в какой-то другой реальности, в Зазеркалье...ну или под каким-то сильнодействующим средством этот матч смотрели. Ну или Вы просто не понимаете ни футбол, ни то, что происходит в команде.

А происходит именно то, что я перечислил в самом начале. Нужны перемены в клубе. Видимо, не только на позиции главного тренера, но и на Вашей.

Что касается Кокорина. На протяжении всего периода, что он в команде, он не показал ничего. Абсолютный ноль. Безграничные деньги, что он получает за то, что является поленом, вряд ли помогают обстановке в раздевалке. А место, которое занимает это полено, не дает развиваться и выходить на поле нашим молодым воспитанникам, которые как минимум не хуже могут проводить время на поле.

Кокорин

Алексей Борисович, Вашу реакцию на эту игру все видели. Может быть пора и Вам сказать главное слово, раз генеральный директор в Зазеркалье?

Жду добра в комментариях.