3 мин.

Прогнозы на 11 января

Халл - Челси

Халл на своем поле проиграл только Ман Юнайтед и Кристал Пэлас. То есть Халл дома играет уверенно, а вот Челси на выезде не так уверенно. Правда их всех соперников что приезжали в гости это только МЮ и Ливер из претендентов на высокие места в лиге, а так все середняки. Вот проверка Халлу! умеет ли клуб играть с серьезными соперниками дома. Можно смело брать ТБ2.5! "Синие" по идее будут стараться забивать как можно больше, но и Халл умеет контратаковать, вот смогут ли гости сдержать их атаки. Предположу победу гостей 2:3.

 

Атлетико М - Барселона

История противостояния этих двух команд берет свое начало 10 марта 1929 года. То первое сражение осталось за мадридским клубом 4:1, однако последующие 162 матча определили, что  Барса все-таки чуточку точнее, класснее и сильнее. В них Барса одержала 72 победы, при 52 викториях Атлетико и 38 ничьих. В последние годы по личным встречам значительный перевес на стороне каталонцев. Так, из четырех последних поединков на «Висенте Кальдероне» три остались за Барселоной. Последний же матч на «Висенте Кальдерон» закончился вничью 1:1, это было в 2013 году в первом матче за суперкубок Испании.

Букмекеры на победу Атлетико дают коэффициент 3.20, ничья идет за 3.65, победа Барселоны за 2.15 на Бетсити.

На мой взгляд это очень хорошая ставка ТМ 3.5! Атлетико дома очень силён, родные трибуны мощно поддерживают команду и здесь «матрасники» очень мало пропускают, да и забивают прилично. По физике это вообще лучшая команда Испании и перебегать её неимоверно сложно, а сами они будут бороться на каждом сантиметре поля. Также у них, на мой взгляд, более серьёзная мотивация. Объясню это тем, что в Испании очень много людей их ещё считают выскочками, говорят и пишут, что они не готовы тягаться с грандами, поэтому игроки выйдут, как на последний бой, чтобы доказать обратное, а Симеоне уж точно сможет их настроить должным образом. В матче с Реалом они уже показали, что готовы переписывать историю и неудачную статистику, выиграв у сливочных впервые за много лет. Статистика с Барселоной не лучше, но почему они сейчас не могут отнять очки и у другого гранда?! Тем более, что в этом сезоне они уже доказали, что способны играть против Барселоны. Скорее всего сыграют в ничью 1:1

Манчестер Юн - Суонси Сити

Манчестер в кризисе! у команды трудные времена и, казалось бы, куда уж дальше, надо начинать брать очки, но тут серьезные потери в атакующей линии. К тому же Суонси в гостях не так уж плох (всего 11 пропущенных мячей, меньше только у Эвертона). К тому же, «лебеди» смогли навязать борьбу Ман Сити в последнем домашнем матче. Манкунианцы же раздают очки на домашней арене направо и налево, одержав всего 4 победы в 10 матчах. Не буду писать много красивых слов, всем и так очевидно, что МЮ сейчас не предстает таким уж явным фаворитом, как, например, в прошлом сезоне. Помнится кто-то писал превью на кубковый матч и давал прогноз на тотал меньше. Несмотря на то, что ставка не прошла, она была верной. Я же позволю себе сыграть в очередной раз эту ставку с учетом всех потерь, а также возвращением двух защитников у хозяев. По логике все говорит в пользу тотал меньше, ну а как будет, покажет игра. Ну и так как я не верю завтра в разгром и не верю в очередное поражение МЮ. Прогноз 1-0, 2-1.

 

Экспресс

Футбол. Англия. Премьер-Лига

16:45 Халл Сити - Челси  Халл Сити забьёт - кф. 1.70 --- 0:2

21:30 Манчестер Юнайтед - Суонси Сити Тотал(3)Мен - кф. 1.60 +++ 2:0

Футбол. Испания. Примера

23:00 Атлетико Мадрид - Барселона Тотал(3,5)Мен - кф. 1,55 +++ 0:0

Общий коэффициент: 4,22

 

Футбол. Испания. Примера

23:00  УГЛ Атлетико М - УГЛ Барселона Тотал(10,5)Бол - кф. 1.90 +++ 7:6