2 мин.

Россия Финляндия чм 2014 смотреть онлайн

Сегодня в финале чемпионата мира-2014 в Минске на арене «Юность-Минск» сборная России сыграет со сборной Финляндии.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча

Первый канал проведет телетрансляцию этого матча. Начало в 22-00 по Московскому времени.

Вячеслав Быков: «Не приветствую поведение Знарка, но понимаю его»

Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился мнением о дисквалификации главного тренера сборной России Олега Знарка на финал ЧМ-2014 за неприличный жест в сторону тренера сборной Швеции Рикарда Гренборга во время полуфинала со Швецией (3:1).

«Таких жестов я себе никогда не позволял и не приветствую это. Но я его понимаю. Мы можем говорить, но свои жесты нужно контролировать. Я не обеляю Знарка, но и не осуждаю. Это очень тонкая ситуация.

Команда будет биться за своего тренера, они поверили в Знарка. И отсутствие тренера станет дополнительным стимулом. Поэтому не думаю, что проблема будет серьезной. Не удивлюсь, если у кого-то из помощников в ушах будет гарнитура, в перерывах Знарок будет звонить в раздевалку», – сказал Быков.

Юусо Хиетанен: «Мы можем победить Россию, если будем придерживаться своей системы игры»

Защитник сборной Финляндии Юусо Хиетанен поделился мнением о том, как его команде следует играть в финале ЧМ-2014 против сборной России.

«Мы уже играли с Россией на этом турнире, но с тех пор команда несколько изменилась. У них есть несколько мегазвезд, команда обладает высоким уровнем мастерства, но мы можем победить Россию, если будем придерживаться своей системы игры.

Бобровский – вратарь мирового уровня. Нам нужно больше бросать по воротам и стараться закрывать ему обзор, чтобы он не видел момента броска», – сказал Хиетанен.

Финал чемпионата мира Россия – Финляндия начнется в 22.00 по московскому времени.