2 мин.

Эвертон Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

Сегодня на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле состоится матч английской премьер-лиги между «Эвертоном» и «Манчестер Юнайтед».

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед», которая начнется в 19.10 по московскому времени.

Роберто Мартинес: «МЮ» до последнего будет бороться за место в еврокубках»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» сильно завершит сезон. Я уверен в этом. Уверен, что манкунианцы будут до последнего бороться за место в еврокубках и постараются завершить сезон наилучшим образом.

Даже сейчас они продолжают борьбу за попадание в четверку. Уверен, что так и будет, а в следующем сезоне они вновь начнут бороться за титулы.

Думаю, что и «Тоттенхэм» вклинится в борьбу за попадание в первую четверку. На старте сезона было понятно, что исходя из финансов, шесть команд будут бороться за чемпионство. Нам удалось втесаться в их кампанию», – заявил Мартинес.

Дэвид Мойес: «Мартинесу нужно отдать должное, но в «Эвертоне» ему досталась очень сильная группа игроков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился мнением о работе Роберто Мартинеса, возглавляющего «Эвертон».

«В «Эвертоне» собраны сильные футболисты. Роберто Мартинесу нужно отдать должное, но нынешняя группа игроков команды всегда была способна бороться за высокие места.

Не забывайте, что и в прошлом, и в позапрошлом сезоне «Эвертон» завершал чемпионат выше «Ливерпуля». Поэтому никого не должны удивлять их успехи. Последние сезоны команда заканчивала на 7-8 месте.

В 2005 году мы пробились в Лигу чемпионов. Надеюсь, придет время и все, вспоминая об этом, будут считать тот период успешным для клуба.

Мартинесу досталась сильная группа игроков, некоторые из них действительно топ-уровня. Также в команде всегда была группа молодых футболистов – думаю, и это ему помогло.

У нас был отличный селекционный отдел, блистательный штаб, вообще вся структура клуба. У «Эвертона» очень грамотное руководство», – сказал Мойес.