1 мин.

Анжи Зенит прямая трансляция

«Анжи» примет «Зенит» в матче 26-го тура премьер-лиги.

Игра начнется в 18.00 по московскому времени.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» – «Зенит».

Александр Кержаков пропустит матч по решению тренерского штаба и врачей

«Зенит» вылетел в Махачкалу на матч 26-го тура премьер-лиги против «Анжи» без нападающего Александра Кержакова, который пропустит игру по решению тренерского штаба и клубных врачей.

На игру с махачкалинцами в составе «Зенита» команды отправились:

Вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Максим Рудаков.

Защитники: Кристиан Ансальди, Александр Анюков, Томаш Губочан, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Александар Лукович, Игорь Смольников.

Полузащитники: Андрей Аршавин, Аксель Витцель, Данни, Константин Зырянов, Александр Рязанцев, Анатолий Тимощук, Виктор Файзулин, Олег Шатов.

Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Павел Долгов.

Александр Удальцов: «Нет никаких преград для того, чтобы Быстров и Бухаров сыграли против «Зенита, «Анжи» платить за это не будет»

PR-директор «Анжи» Александр Удальцов заявил, что взятые в аренду у «Зенита» полузащитник Владимир Быстров и форвард Александр Бухаров смогут сыграть против команды Андре Виллаша-Боаша без выплаты компенсации.

«Вообще, согласно международным нормам, ни один клуб не может запрещать футболистам другой команды, даже пусть и арендованным, играть против себя. Это в обратном случае стороны договариваются при заключении перехода.

Так что нет никаких преград для того, чтобы Быстров и Бухаров сыграли против «Зенита», и никаких денег за это «Анжи» платить не будет», — сказал Удальцов.