2 мин.

Абубакары Романа Нагучева

Всем кто заплюсовал предыдущий пост мы говорим GRAZIE! хочу привести еще один пример комментаторского профессионализма. Меня порадовал эпизод во время просмотра симулкаста Лиги Чемпионов (сезон 2017-18. 2-й тур. 1-й день).

Роман Нагучев: "Это наверное один из самых некрасивых голов 9-го номера, потому что когда он играл в Италии он забивал только красивые голы: дальними ударами, обводящими или наоборот после прохода. Не смотря на свои габариты, очень техничный этот 9-й номер."

Ну на первый взгляд все хорошо. Комментатор не сухо оповещает нам о произошедшем событии, а пытается поделиться со зрителем своим богатым багажом футбольных знаний.

Однако если всё-таки придраться и загуглить, то выходит что Венсан Абубакар никогда не играл в Италии.

Но позвольте! А как же тогда красивые голы? И дальними ударами, и обводящими, и даже после прохода, черт побери! Роман ведь видел это всё своими глазами.

Остается предположить что это был Кума Бабакар из Фиорентины.

Понимаете, они даже не однофамильцы. Бабакар-Абубакар, какая разница, негр он и в Италии негр, тяп-ляп и в эфир - пипл схавает!

З.Ы.

Если у Вас случились психические расстройства на почве притапливания за Юве и вы каким-то образом сбежали из дурки, то добро пожаловать к нам в клуб juventus.by