4 мин.

Бельгия - Тунис. Результат известен?

Всем привет! Очередной не день Бекхэма! Я просто незнаю, в какую сторону уже смотреть. Вишенка на торте - нереализованное пенальти Сигурдссона. А ведь, по словам Орлова, он большущий мастер! То ли исландцы не смогли восстановиться после Аргентины, то ли жара так повлияла. Ну вы и сами все видите, четвёртый день я незнаю побед. И всё играет с точностью до наоборот, как назло. Ладно, пока бабки в банке есть - продолжаю ставить. На очереди новая игра!

 

Бельгийцы начали свой путь на чемпионате с крупной победы над дебютантом мундиалей, сборной Панамы. Вроде бы, счёт говорит сам за себя - 3:0. Но нет, и нет. Это минимальный итог, которым панамцы смогли отделаться от фаворита. Бельгия могла решить исход противостояния уже в первом тайме, но отложила все свои дела на второй. Если честно, то к перерыву казалось, что панамские игроки наколдовали себе какую-то непробиваемость, оттого и "красным дьяволам" никак не удавалось прошить сетку ворот Пенедо. Но атаковали бельгийцы дико и яростно, как и следует фавориту встречи. Оттого и мысли такие, про магию. Лишь во втором тайме сборная Бельгии, наконец, расчехлилась, и благодаря точным ударам Мертенса и дважды Лукаку завершила исход противостояния в свою пользу.

Но сказать честно, для дебютанта такого крупного турнира, как Чемпионат Мира, сборная Панамы смотрелась неплохо. Конечно, мандраж с их стороны присутствовал. Но, как минимум, в первом тайме отбиваясь кровью и потом, панамцам удавалось сдерживать атаки парней из Бельгии.

Тунис же свою поступь начинал против другого гранда, сборной Англии. Надо сказать, что "орлы карфагена" с помощью какого-то сумбура что в обороне, что в атаке, но умудрялись таки и отыгрывать на последнем рубеже, и убегать вперёд. Тем не менее выдерживать английский напор "орлы" могли бы и до конца встречи, не коснись Кейн мяча на 92-й минуте матча. Снова Англия вырывает победу в добавленное время. Но по своей игре, будь англичане чуть серьёзнее в своих действиях, могли бы добывать победу гораздо раньше. При всём уважение к африканцам, они не выглядели уверенно, и местами допускали даже детские ошибки. В целом, победа Англии весьма закономерна. 

Бельгия на этот мундиаль привезла один из сильнейших составов. Куртуа, Алдервейрелд, Де Брюйне, Лукаку, Дембеле, Азар - даже если вы не фанат футбола, эти фамилии у вас точно встречались на слуху. Команда Мартинеса приехала в Россию не для того, чтобы просто куражиться над более уступающими по силе и классу коллективами в своей группе. Сборная Бельгии в этом году является одним из претендентов на Кубок Чемпионов, и это совсем не пустые слова. Подбор игроков, уверенная товарищеская серия, и такое же уверенное начало - это и есть фундамент для будущего успеха европейской сборной.

Что же касается Туниса. На мой взгляд они и сами всё прекрасно понимают. Как только прошла жеребьёвка и перед глазами всей тунисской общественности предстал состав группы G, так все и всем стало ясно. Выше третьего места тут вряд ли что-то светит. Слишком хороши в последние годы сборные из Европы, с каждым новым днём набирающие обороты. Конечно, Тунис вряд ли находится сейчас в пессимистичном настроении, потому что с таким настроем не то, чтобы на поле выходить, вообще ехать сюда не надо, но и чуда не ждут. Ничья - отличный результат. Жаль только, что бельгийцы так не считают. Да и просто сам факт того, что придётся две подряд игры проводить с одними из сильнейших сборных старого света, заочно ставит крест на дальнейшее выступление Туниса.

Реклама 18+

Но, как бы я не был уверен в победе сборной Бельгии, в этом матче я полезу совсем в другую степь. А именно в угловые. "Красные Дьяволы" хорошо пробивают стандарты против уступающих в классе команд. Думаю никто не обидится, если Тунис я отнесу именно к этому разряду. Также, помимо угловых, очень хочу взять гол Лукаку. Этому сумасшедшему, вдвойне "красному дьяволу" в самый раз нужно забивать, чтобы продолжить своё участие в гонке бомбардиров! Вообщем, удача, удача - повернись ко мне передом!

Начальный банк: 5000 Р.

Текущий банк: 3500 Р.

Ставка: ИТБ1 по угловым 6,5 - 1,68 - 300 Р.

Ставка: Ромелу Лукаку забьёт в любое время - Да - 1,80 - 200 Р.

Группа вконтакте: Простые Прогнозы

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы! ЧМсперимент наше всё!