Плюсики круче, чем секс
  • Лента блога
    Автор Дикий Газзаев

    Кубки Европы

    Несколько прогнозов на кубковые матчи Англии и Италии - Милан против Ювентуса, Челси против Суонси и кое что из Португалии.
    +2
    8
    Автор Дикий Газзаев

    Boxing Day. Челси и Суонси

    Несмотря на то что сегодня проводится аж девять матчей девятнадцатого тура английской Премьер-лиги более менее серьезные мысли появились лишь по двум - это Челси в гостях у Норвича, а также Суонси против Рединга. Boxing Day.
    Автор Дикий Газзаев

    Шаг к чемпионству

    Вчерашняя победа Манчестер Сити на последних секундах их матча с Редингом продолжила гонку за чемпионский титул и отрыв манкунианцев вновь сократился лишь до трех очков. Сегодня в матче против Суонси дают весьма заманчивые коэффициенты на Манчестер Юнайтед. Стоит ли брать?
    +1
    Автор Дикий Газзаев

    Уиган - Арсенал. Победа лондонцев?

    После позорного поражения от Брендофра и вылета из Кубка Лиги одним разгромом аутсайдера английской Премьер-лиги в лице Рединга доверие фанатов и веру в самих себя Арсеналу явно не вернуть. Слава слепому жребию календаря сегодня Арсен будет мотивировать свою интернациональную банду на Уиган.
    Автор Дикий Газзаев

    Итальянская пятница

    Опустошающий душу рождественский перерыв в европейском футболе прям таки заставляет пользоваться каждым шансом насладиться настоящим европейским футболом. Сегодня восемнадцатый тур чемпионата Италии стартует двумя матчами - это Пескара против Катании, а также Кальяри - Ювентус на нейтральном поле.
    Автор Дикий Газзаев

    Гронинген - Аякс. Немного не голландского футбола

    Совершенно не футбольный день поэтому есть повод взглянуть на те турниры, что обычно никому не интересны. Сегодня есть смысл посмотреть на единственный матч 1/8 национального кубка Голландии в котором встретиться Аякс и Гронинген.
    +1
    Автор Дикий Газзаев

    Эйбар - Малага. Кубковый характер

    В преддверии субботнего матча против мадридского Реала главный тренер Малаги не впервые в сезоне решил поберечь основных игроков команды и на сегодняшний матч против Эйбара в кубке Испании он не взял более половины игроков, которые обычно ассоциируются у фанатов с основным составом команды. Легкой победы Малаги ждать не приходиться.
    +3
    Автор Дикий Газзаев

    Депортиво - Вальядолид. Что то тут не так...

    Не могу назвать себя огромным знатоком и фанатом испанского первенства, но что то в коэффициентах на матч Депортиво против Вальядолид не так.
    +3
    1
    Автор Дикий Газзаев

    Твенте - Хераклес. Обе забьют

    В игре Твенте в матчах чемпионата Голландии прослеживается кризис. Если и не игровой, то физический точно. Из пяти последних игр они смогли победить лишь в одной, но до этого в 11 поединках удалось получить целых 28 очков.
    +3
Показать ещe