2 мин.

Солли Марч продлил контракт «Брайтоном»

Руководство "Брайтона" радо сообщить, что Солли Марч подписал новый контракт, который действует до июня 2024 года.

Здравствуйте! Это блог Brighton Hove Albion FC, где я регулярно буду рассказывать вам обо всём, что происходит с "Брайтоном" - самым невезучим и одним из самых атакующих клубов АПЛ.

27-летний крайний защитник провел более 200 матчей за "Альбион" с момента своего дебюта в матче против "Дерби Каунти" в сезоне 2013/14 и уже был часть "Брайтона", который выиграл повышение в Премьер-лиге в 2017 году.

Главный тренер Грэм Поттер сказал: “Я действительно рад, что Солли видит своё будущее здесь, с ним приятно работать, и приятно видеть, что он продолжает прогрессировать.

“Как футболист из нашей академии, он является отличным примером для подражания и примером для любого молодого игрока с его целеустремленностью и трудолюбивостью.

“Он игрок, который оказывает значительное влияние на нас и в атаке, и в защите, и в полузащите, и мы рады, что он посвятил свое долгосрочное будущее клубу”.

Универсальный защитник провёл уже 10 лет в клубе, присоединившись к нему из "Льюиса" в 2011 году.

В прошлом сезоне Марч провел свой 100-ый матч в Премьер-лиге за "Альбион" и забил голы в матчах против "Манчестер Юнайтед" и "Астон Виллы", а также против "Ньюпорт Каунти" в Кубке Англии.

Солли - настоящий клубный патриот и я рад, что он продлил контракт, несмотря на интерес со стороны более статусных клубов.

На этом всё!

Советую вам перейти на канал моего знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Также присоединяйтесь к моему новому каналу о "Брайтоне" в Телеграмм. Вот ссылка: https://t.me/joinchat/vkhJgStoedowYWNi. Как вы знаете я веду клубный блог о "Брайтоне". Я предлагаю вам вступить в мой канал, где вы можете задавать мне вопросы о нашей любимой команде, об АПЛ и конечно о футболе в целом.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и обязательно подписывайтесь на блог, так вы поможете ему в развитии. Пишите как вам статья и как вам игра Солли.

Ну а главное вы знаете, играйте в футбол, смотрите футбол и любите футбол!