5 мин.

BACK IN THE GAME 2

Здравствуйте, друзья, с Вами, снова Джон Энтони!!!!

Давно же меня здесь не было, пока был в командировке сезон уже не просто в самом разгаре, а уже пересек черту all-star weekend. В общем, постараюсь в ближайшие месяцы давать полноценные прогнозы – ежедневно, и посмотрим, что из этого получится. Скажу сразу, что еще видел не все команды, но некоторые уже по два-три раза, в общем для меня пока самая загадка – это Бостон Селтикс, никак не получается посмотреть их игры, непонятно пока мне за счет чего так хорошо играют, за счет великолепной формы Айзея Томаса? Ну, разберемся походу пьесы.

Ну, что ж сегодня попробую дать первые прогнозы, банк as usual – 1000$ ставки по 50$

Понеслась!

Indiana Pacers at Miami Heat

1

Индиана Пэйсерс сегодня пожалует в Американ Эйрлайнс Арену. У Хит огромные кадровые потери в лице Криса Боша 100% и Двуйэна Вэйда, второй под большим вопросом, но прошлый матч пропускал, опять проблемы с коленями. Вдвоем эти ребята в этом сезоне набирают 38 очков в среднем за игру  (19.1 +18.7), а против Индианы играют они еще лучше, особенно Бош, у которого показатели 25 очков в среднем за игру против Индианы. Эти парни долбят Индиане почти 45 очков на двоих, то есть кому-то придется их заменить, в прошлом матче это были Грин и Винслоу, которые набрали 19 очков на двоих. Да, их команда победила, но в том матче просто феерил Луал Денг 27 очков, Уайтсайд 25 и Драгич -24. Смогут ли и сегодня эти ребята так хорошо сыграть против Индианы, у меня по этому поводу есть сомнения, все-таки именно против Индианы у них показатели по очкам очень низкие, на троих в среднем за игру парни навалили 24.7 очков, при 36 очках в среднем на троих. Индиана сейчас смотрится очень хорошо, на выезде были биты Орландо и Оклахома. Да, и Майами без своих лидеров в принципе смотрятся на уровне, победы над Атлантой и Вашингтоном, но хватит ли и сегодня пороха у Майами против Индианы, вот тут я сомневаюсь.

Индиана, в играх с Майами, в этом сезоне, побеждала в двух матчах из трех, единственный проигрыш в овертайме именно на этом паркете, но сегодня я думаю, что у Индианы шансов выиграть больше чем у Майами.

Майами – Индиана

Ф2 (-1.5) кф 1.95 Ставка 50$

Перейдем к следующему матчу

Toronto Raptors at New York Knicks

1

Никербокеры принимают дома Торонто. Да, канадцы сейчас не плохи, Лаури и ДеРозан в отличной форме, команда идет на Востоке на втором месте, пытаясь достать Кливленд, в общем, то у парней не плохой состав, но с другой стороны Никс, которые не выигрывали уже 5 матчей дома, которым победа необходима как воздух, если у них есть планы на попадание в ПО, а я думаю, такие имеются.

У никс на самом-то деле не такой уж и плохой состав, что бы не дать бой Торонто. Поэтому хочу предложить заиграть индивидуальный тотал Никс больше. От чего отталкиваемся, опять же 5 поражений к ряду на МСГ, ушел Фишер плюс это или минус, пока судить рано, но встряску команда получила, а вот статистика Никс

1

В общем, то видно, что Никс в среднем набирают 100 за игру дома, да Торонто не плохи в защите

2

Но Рэпторс в двух последних выездных встречах получили по 117 и 116 очков от Миннесоты и Чикаго, так что шансы у мотивированных Никс есть, на то что бы сегодня отгрузить сотку в кольцо Торонто.

Нью-Йорк – Торонто

Ньй-Йорк ИТБ1(97.5) кф 1.9 Ставка 50$

Для более рисковых парней рекомендую заиграть победу Никс за 2.5 .

Попробуем заиграть игрока! Скажу, честно, крайне сложный выбор сегодня, но все-таки я нашел игрока, который обязан пробивать сегодня свой тотал и это Дрэймонд Грин

Сразу статистика его

1

Как видим средние показатели Грина 14 очков. Бетсити вывалили на него 13.5.

Еще вот такой вот шортчарт бросков Дрэймонда

2

Как видим огромное количество бросков, а главное точных бросков приходятся на трехсекундную зону. А вот статы Атланты по защите краски

1

Как видим свои 40 очков Атланта получает. И кстати Атланта не так уж и, хорошо, держит трех очковую линию(13-ое место в среднем 24.3) , откуда, Грин, всегда, одну треху да попадет,  в общем, пробуем заиграть Грина.

Грин Др. (Голден Стэйт)

ТБ 13.5 кф 1.85 Ставка 50$

 

Зарядим Грина на данки!

Главное правило блога: не оскорблять друг друга. 

1