1 мин.

Северная Ирландия – Словения

Вчерашняя ставка на матч Румынии и Испании не прошла. Испанцы так и не смогли одержать победу, и мы свою ставку проиграли.

Статистика +13=4-10

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные

21.45

Северная Ирландия – Словения

Северная Ирландия не проиграет и ТМ 2.5 за 1.93 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Северная Ирландия очень неплохо выглядела в матче с Уэльсом в своем последнем товарняке, видно, что команда хорошо готова физически, а для них это, пожалуй, самый важный фактор. Т.к. их игра строится на постоянном движении, давлении, силовой игре, навесах и в последнем матче они показали, что свое дело знают и выглядели они очень неплохо.

Словения в свою очередь на ЕВРО не поедет и во многом с этим связано то, что лидеры команды не принимают участия в этой серии товарняков. Сегодня вне заявки вратарь – Ханданович, полузащитники – Лазаревич, Кампль и Печник, плюс нападающий – Любиянкич. Все игроки это игроки основного состава, так что без них рассчитывать на успех в выездном матче с командой, которая готовится к ЕВРО и относится к каждому товарищескому матчу серьезно, им вряд ли приходится.    

Но ведь и сама Северная Ирландия это команда не из тех, что забивает по многу, да они наверняка будут владеть преимуществом, но далеко не факт, что при этом они смогут создать достаточно моментов. Поэтому в этом матче я ожидаю увидеть такой типично британский футбол, много борьбы, но вот голов я думаю, много не будет, да и Северная Ирландия все-таки проиграть не должна. Отсюда и ставка.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».