1 мин.

Халл – Ноттингем Форест

Вчерашняя ставка на матч Алмере и Спарты не прошла. Алмере умудрился не только победить, но и сделать это в сухую.

Статистика +10=1-3

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига

22.45

Халл – Ноттингем Форест Ф1(-1) за 1.98 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Халл в последнее время в чемпионате несколько сдал. Они одержали всего одну победу в последних пяти матчах. Я считаю, что главная причина этого их матчи в кубке против Арсенала, очень много сил и эмоций было отдано в тех поединках, сейчас после вылета из кубка Халл должен сосредоточится на своей цели, а это попадание в ТОП-2 и прямой выход в Премьер-Лигу.

И я думаю, что начнут свой победный путь они уже сегодня, благо соперник у них для этого вполне подходящий, да еще и с проблемами в составе. Ноттингем Форест просто доигрывает сезон, никуда из середины таблицы они не денутся, ну может, упадут чуть ниже, но это все равно слабая мотивация для команды. За последние 6 матчей они проиграли 5, при этом они за это время забили всего 2 гола. А ведь у Халла плюс ко всему лучшая оборона в лиге. А дома они и вовсе за 17 матчей пропустили всего 7 голов.

Также надо отметить, что два очень важных игрока Ноттингема сейчас травмированы и на поле не выйдут. Это левый защитник Даниэль Пинильос и центральный полузащитник Хенри Лэнсбери. Потери это очень серьезные.

Я считаю, что пора уже Халлу победить. И домашний матч против не самой сильной команды, ничем не мотивированной и ослабленным составом подходит для этого идеально. Ставлю на хозяев с минусовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».