1 мин.

Монако – Реймс

Вчерашняя ставка на матч Боруссии и Тоттенхэма прошла. Боруссия играючи разделала Тоттенхэм и принесла нам прибыль.

Статистика +9=1-0

Футбол. Чемпионат Франции

22.30

Монако – Реймс  Ф1(-1) за 2.26 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Монако при всех своих проблемах и далеко не всегда стабильной игре смог не только выйти на второе место в чемпионате, но и сделал себе приличный отрыв в 6 очков, что по французским меркам почти пропасть, ведь там кроме ПСЖ похвастать стабильностью не может никто.

И сегодня они имеют реальный шанс свой отрыв еще больше увеличить, ведь Лиону их преследователю предстоит сыграть на выезде против Ренна, там потеря очков Лионом вполне вероятна.

Реймс команда из низов, борьба за выживание еще не закончена, но отобрать очки у Монако на выезде они вряд ли способны. Они намного лучше играют дома, да и по календарю у них еще будут встречи с прямыми конкурентами, так что сегодня для них выезд в Монако это просто очередной матч, еще много игр впереди и проигрыш сегодня для них катастрофой точно не станет.

Плюс у Рейма есть проблемы с составом перед этой игрой. Дисквалифицирован Антуан Дево важнейший центральный полузащитник, также не сыграет основной вратарь Джонни Плесид. Есть еще травмированные игроки, но их заменить будет попроще.

У Монако тоже не все гладко с составом. Вне игры сегодня Дирар, плюс давно травмированный Коэнтрау, но эти потери хозяевам восполнить будет куда проще.

Я считаю, что Монако сегодня победит и вполне вероятно, что они победят не в один мяч.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».