1 мин.

Ювентус – Бавария

По вчерашней ставке на матч Бешикташа и Генчербирлиги был возврат. Хотя Бешикташ должен был побеждать увереннее, чем 1-0. Моментов у них было очень много, но забили они всего один раз.

Статистика +9=7-6

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика

22.45

УГЛ Ювентус – УГЛ Бавария П2 за 1.87 (Кэф по линии БК BetVictor) +++++

Бавария, безусловно, сегодня будет играть первым номером и конечно значительно больше владеть мячом. Плюс стиль игры Баварии подразумевает довольно частые удары по воротам и подходы к штрафной. Все это неизбежно будет приводить к угловым ударам у ворот Ювентуса. Плюс добавлю, что сейчас у Баварии в полном здравии Роббен, и он своими активными действиями на фланге, наверняка заработает не один корнер.

Ювентус как мне кажется, выйдет играть достаточно закрыто и лишний раз обострять игру они не станут. Пропускать им сегодня нельзя, а сделать это в матче с Баварией очень непросто, поэтому об атаке им придется думать явно не в первую очередь. В такой ситуации заработать много угловых у них вряд ли получится.

Интересная игра, исход предсказать непросто, поэтому я считаю, что ставка на победу Баварии по угловым оптимальный вариант на сегодня.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».