2 мин.

Спортинг Х – Райо Вальекано

По вчерашней ставке на матч Сельты и Севильи был возврат. Хотя Сельта играла лучше и должна была побеждать, они вели 2-0 по ходу игры, при счете 2-1 не забили пенальти и в итоге пропустили в концовке, что и привело к возврату.

Статистика +4=3-4

Футбол. Чемпионат Испании

22.30

Спортинг Х – Райо Вальекано Ф1(0) за 1.79 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Сегодня в Хихоне между собой сыграют команды, которые продолжают вести борьбу за выживание.

Местный Спортинг, который набрал в последних трех матчах, целых 7 очков, на мой взгляд, является фаворитом этой игры. Эта команда умеет закрыться и выждать свой шанс, напомню, что на своем поле они в таком стиле даже у Реала очко зацепили, сыграв 0-0.

Что касается Райо Вальекано, то они не изменяют себе, играют очень весело, интересно, но, увы, такой футбол не приносит очков. Огромные проблемы у Райо в обороне связаны с тем, что команда часто заигрывается у чужих ворот и их за это наказывают.

Как раз Спортингу, на мой взгляд, играть против Райо будет удобно. Им как раз таких соперников и подавай, которые будут играть первым номером, владеть мячом, оставлять свободные зоны, а они будут искать варианты в быстрых отрывах.

Теперь по травмам. Отмечу, что у обеих команд сегодня вне игры лучшие бомбардиры. У хозяев это Антонио Санабрия, у гостей – Хави Герра. Плюс по важному игроку обороны не досчитались команды. Бернардо у хозяев, Зе Каштру у гостей. Довольно интересный баланс травмированных игроков получается.

Райо вдали от дома пока одержал всего 1 победу в чемпионате, дело было в самом начале сезона, обыграли они тогда новичка лиги Лас-Пальмас. Хихон не Лас-Пальмас это цепкая, неуступчивая команда, которая умеет цепляться за результат, если им дать такую возможность. Да и сами хозяева забивать умеют, так что гостям будет непросто добыть очки в этом матче.

Поэтому я считаю именно Спортинг фаворитом и ставлю на них с нулевой форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».