1 мин.

Шальке – Вольфсбург

Вчерашняя ставка на матч Боруссии и Вердера прошла. Боруссия просто разорвала своего оппонента, отгрузив им 5 мячей и пропустив всего один и тот с пенальти.

Статистика +1=2-2

Футбол. Чемпионат Германии

17.30

Шальке – Вольфсбург Ф1(0) за 1.80 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Обе эти команды не стабильно идут по сезону, но, тем не менее, обе с амбициями и претендуют только на место в Лиге Чемпионов и ничто другое их не устроит, поэтому их очный матч должен получиться интересным.

Вольфсбург на выезде в этом сезоне это кинокомедия. За 9 матчей всего 1 победа и забито всего 6 голов, притом, что в общем, в чемпионате больше Вольфсбурга забивает всего 3 команды – Бавария и две Боруссии. Если бы не их мощная игра на своем поле, они бы даже в первой половине таблицы не находились. А ведь эта команда вот-вот в плей-офф Лиги Чемпионов будет играть.

Шальке постабильнее, очков у них побольше, да и самое главное это то, что они играют дома. Это им большой плюс, а сопернику большой минус.

Отмечу, что у Шальке игру пропустит Бенедикт Хеведес, но травмирован он давно и играющий вместо него Нойштедтер с каждой игрой смотрится увереннее и прошлый тур с Дармштадтом Шальке сыграл на ноль не без помощи Романа.

У Вольфсбурга потери куда существеннее. Мимо игры сегодня лучший бомбардир команды – Бас Дост, плюс полузащитник – Луис Густаво.

Я считаю, что именно хозяева сегодня фавориты матча и поэтому я ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».