1 мин.

Истанбул Башакшехир – Тепеджикспор

Футбол. Кубок Турции. 1/8 финала

19.00

Истанбул Башакшехир – Тепеджикспор Ф2(+1.5) за 1.98 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Еще одна команда, которая играя в третьей по силе лиге Турции, добралась до 1/8 финала кубка страны это Тепеджикспор. Несколько символично, что в чемпионате у них ровно столько же очков сколько у другой кубковой сенсации – Сиваса.

Башакшехир в чемпионате идет очень здорово. Сейчас они четвертые и очков у них столько же сколько у куда более именитого Галатасарая. У Башакшехира есть вполне реальные шансы побороться в чемпионате за ТОП-4 и место в еврокубках, не думаю, что в такой ситуации они будут сильно растрачиваться на кубок. Они из группы вышли довольно легко, ни разу не проиграли за 6 матчей, но играли дублем, что тоже показывает их отношение к турниру.

Думаю, что и сегодня Башакшехир не сыграет основой. У них на первом месте чемпионат, а кубок это уже дело второстепенное, да и должны же дублеры где-то игровую практику получать.   

Я считаю, что Тепеджикспор настроится на эту игру и постарается дать бой фавориту. Благо состав у тех будет далеко не боевой. Поэтому я ставлю на гостей с плюсовой форой.   

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».