2 мин.

Севилья – Малага

По вчерашней ставке на матч Гавра и Парижа был возврат. Гавр был сильнее, победил, но именно для этого я и ставил с форой, чтобы в случае минимальной победы хозяев получить возврат, что в итоге и произошло.

Статистика +6=3-4

Футбол. Чемпионат Испании

18.00

Севилья – Малага Ф2(+1) за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Ставить против домашней Севильи это всегда риск, особенно когда они имеют победную серию из восьми домашних матчей подряд, но думаю, что сегодня есть основания для прерывания этой серии.

Начну с того, что Севилья отдыхала на 2 дня меньше перед этой игрой и отдыхала после дерби, в котором они потратили немало эмоций и восстанавливаться после таких матчей всегда непросто.  

Малага из кубка давно вылетела, так что спокойно готовилась к этому матчу в привычном недельном цикле. И если говорить о сериях, то Малага не проигрывает уже 8 туров кряду, в которых было одержано 4 победы. Все это благодаря обороне, Малага забивает мало, но ведь она практически не пропускает, меньше них в лиге пропустил только Атлетико Мадрид.

Вот и сегодня Малага будет играть от обороны, а сможет ли Севилья ее взломать это вопрос. Из потерь отмечу, что у Малаги не сыграет левый полузащитник Хуан Карлос Перес, но его должен спокойно и без потери в качестве заменить Гонсало Кастро, так что это и потерей не назовешь.

Малага стала играть спокойно, они вообще не против каждый свой матч заканчивать 0-0, но их соперникам этого не хочется, они лезут вперед, а Малага их на этом ловит, так было к примеру с Атлетико.

Я жду от Малаги закрытой прагматичной игры и думаю, что они вполне могут в этом сегодня преуспеть. Но учитывая, что это все-таки «Рамон Санчес Писхуан» и там просто не бывает никому, я поставлю на гостей с форой в 1 гол.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».