1 мин.

Гавр – Париж

Вчерашняя ставка на матч Паниониоса и Эрготелиса прошла. Паниониос хоть и победил, играл немногим лучше своего соперника из низшей лиги, в итоге всего 1-0 и проход нашей ставки.

Статистика +6=2-4

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2

22.00

Гавр – Париж Ф2(+1) за 1.76 (Кэф по линии БК 1xbet) =====

Гавр один из лидеров лиги, а Париж идет внизу турнирной таблицы, и в принципе логично то, что Гавр идет фаворитом, но я в этом матче отталкиваюсь от гостей.

Гавр несколько подсел в последнее время. За последние 3 игры всего 1 победа, причем они сыграли вничью с Аяччо и Нимом, а это команды, которые наряду с Парижем идут в зоне вылета.   

Также я бы отметил, что Париж в принципе обладает потенциалом и вылететь он не должен. Да забивают они мало, но оборона у них неплохая, собственно и поражений у них всего 7, у того же Гавра идущего на верху 6 поражений.

Париж умеет играть от обороны, умеет закрываться, а Гавр сейчас не настолько убедителен, чтобы быть уверенным в том, что они непременно взломают оборону такого соперника. Я считаю, что Париж имеет все шансы сегодня на набор очков, но для большей уверенности поставлю на них с небольшой плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».