1 мин.

БАТЭ – Байер

Вчерашняя ставка на матч Пандури и Петролула прошла. Хозяева одержали достаточно спокойную победу, хотя они немного расслабились в концовке и ведя 3-0 выиграли всего 3-2. Но главное, что ставка прошла, и мы на этом заработали.

Статистика +9=2-11

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап

20.00

БАТЭ – Байер

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.00 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Байер сегодня обязан сделать все, чтобы победить, иначе можно всерьез пролететь с выходом из группы, ведь в последнем туре Байеру играть с Барсой.

Но я не склонен считать, что у Байера сегодня будет легкий матч. Во-первых: БАТЭ играет дома и поддержку трибун и сверхмотивацию никто не отменял, даже далеко ходит не надо, Рома свое в Беларуси уже получила. Во-вторых: Байер продолжает играть весело, но абсолютно не дисциплинированно, проблемы в обороне никуда не делись, и в ворота Байера не забивает только ленивый, БАТЭ им даже на выезде забил, отчего бы и дома фаворита не огорчить?

Плюс также добавлю, что у Байера сегодня вне игры пара центральных защитников Пападопулос-Топрак, плюс травмирован основной опорник Бендер, что как вы понимаете, крепости обороне Байера точно не добавит.

Так что шансы у БАТЭ впереди будут, я в этом не сомневаюсь, останется их только использовать. Что касается самого Байера, то они всегда играют атакой, а не обороной, их принцип забить больше, чем соперник и класс им вполне позволяет в таком ключе сыграть с БАТЭ, считаю, что без гола гости тоже с поля вряд ли уйдут.

Поэтому я жду от этого матча открытого футбола, голов и ставлю на то, что обе забьют и пробьют тотал.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».