1 мин.

Гамбург – Боруссия Д

Вчерашняя ставка на матч Люнгбю и Вайле не прошла. Гости так и не решились поиграть в открытый футбол, что в итоге и привело их к закономерному поражению. И это несмотря на то, что Вайле больше тридцати минут играл в большинстве.

Статистика +7=2-9

Футбол. Чемпионат Германии

22.30

Гамбург – Боруссия Д

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.00 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Гамбург в этом сезоне в отличие от прошлого, хотя бы за выживание не бьется, а для них это уже шаг вперед. Им удалось нормализовать игру и сейчас они держаться в середине таблицы, что вполне неплохо, учитывая, что в прошлом сезоне они чудом не вылетели. Гамбург начал забивать, пусть по меркам Бундеслиги голов у них все равно мало, но опять же, по сравнению с прошлым сезоном шаг вперед в атаке они сделали.

Сегодня им играть с Дортмундом. Естественно никакая оборона им не поможет. Они смогли закрыться у себя дома с Байером, но против Дортмунда вряд ли такой сценарий возможен. Плюс у гостей поправился Ройс, еще один плюс к атаке.

Это значит, что Гамбургу нужно будет искать варианты впереди, здесь уж никуда не деться. А зная Дортмунд, пару-тройку шансов они уж предоставят, по-другому они не умеют.

Так что все сводится к тому, забьет ли Гамбург? И я считаю, что да. Я вижу прогресс команды, а это очень важно, что они не стоят на месте, как делали последние 3-4 года. В том, что моменты у хозяев будут, я не сомневаюсь, лучший бомбардир Гамбурга – Ласогга абсолютно здоров и готов к игре, что прибавит мощи атаке хозяев, ну а то что, Дортмунд забьет, тут вообще у меня сомнений нет. Поэтому я считаю, что обе команды сегодня забьют и пробьют стандартный тотал.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».