1 мин.

Алдершот Таун – Линкольн Сити

Вчерашняя ставка на матч Джиллингема и Йовила не прошла. Матч был очень "странным", по крайней мере, мне так показалось. К сожалению, такие игры порой бывают и вот мы попали на одну из них.

Статистика +5=0-5

Футбол. Чемпионат Англии. Национальная лига

22.45

Алдершот Таун – Линкольн Сити Ф1(0) за 2.05 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Обе команды середняки лиги, ни на что не претендующие. Вылет им не грозит, а до того чтобы бороться за повышение в классе они еще не доросли. Вот и болтаются в середине таблицы.

Я видел матчи обеих этих команд в кубке Англии. И скажу, что в плане интенсивности игры, физической формы и активности на поле мне куда больше понравился Алдершот.

Да и результаты вышли красноречивые. Аледршот сыграл вничью с представителем первой лиги (она на 2 дивизиона выше, чем национальная лига) – Бредфордом, причем эта ничья была с позиции силы, Алдершот был лучше в том матче и к победе был ближе.

Линкольн в свою очередь проиграл команде Уайтхок, которая играет дивизионом ниже. Причем Уайтхок вышел играть весело, для болельщиков в открытый футбол, что команда Линкольн с удовольствием приняла и была размазана со счетом 5-3. Меня просто поразило, насколько Линкольн легко пропускает.

Далее я посмотрел, как эти команды идут по сезону, и только подтвердил свои мысли о том, что Линкольн сейчас слаб. В своей лиге Линкольн проиграл 2 матча из последних трех, плюс вот эта игра в кубке Англии.

А вот Алдершот напротив, последний раз проигрывал больше месяца назад. Вместе с играми кубка их серия без поражений сейчас составляет 6 игр, что для середняка национальной лиги очень даже хорошо.

Я считаю, что на данный момент Алдершот просто в лучшей форме пребывает, поэтому ставлю на победу хозяев, подстраховав себя нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».