2 мин.

Евле – Эребру

Вчерашняя ставка на матч Сассуоло и Лацио не прошла. В ворота Лацио уже в самом начале игры был назначен очень спорный пенальти, мягко говоря, после него римский клуб очень неплохо атаковал, создавал моменты, но отыграться они так и не смогли. В итоге Лацио проигрывает и мы вместе с ним.   

Статистика +10=1-7

Футбол. Чемпионат Швеции

20.00

Евле – Эребру

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.95 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Близится к концу чемпионат Швеции. До конца сезона у Евле и Эребру осталось всего по 3 игры и уже можно практически с уверенностью сказать, что обе эти команды останутся в высшей лиге чемпионата Швеции.

Хотя еще совсем недавно Эребру всерьез мог вылететь, но они совершили какой-то невероятный рывок, одержали 6 побед подряд и в таблице уже настигли своего сегодняшнего соперника. Удивительно конечно сейчас играет Эребру, все получается и хочу отметить, что за последние 6 матчей в которых они победили, они набрали больше очков, чем за весь сезон до этого (21 игра).

Теперь ответственность за результат над гостями и вовсе не довлеет, а значит можно играть в свое удовольствие. Благо сейчас команду просто разрывает, в атаку они бегут здорово и без гола не уходят.

Евле весь сезон был внизу, но о вылете речь даже не шла. Команда у них нормальная, способная в хороший день и у фаворита очки отобрать, особенно это касается матчей домашних.

В последнее время Евле уже играет не так активно, последние 3 игры были проиграны, но это как раз следствие того, что уже никакой мотивации у них не осталось. Играют в удовольствие, для себя и даже в двух проигранных матчах из трех последних, без гола они не уходили. Так что, сегодня играя дома, не забить в ворота Эребру было бы странно.

В общем, матч ничего не решает, обе команды атаковать умеют, обе в обороне не идеальны. Поэтому я считаю, что сегодня мы увидим обоюдные голы и пробитие тотала в 2,5 гола.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

P.S. 500 рублей в подарок для вашей ставки на Лигу чемпионов. Без доп.условий!