2 мин.

Тсонга – Рамос-Винолас

Вчерашняя ставка на матч Мальты и Хорватии прошла. Как я и предполагал хозяева смогли оказать достойное сопротивление фавориту и проиграли всего в один мяч.

Статистика +8=1-4

Теннис. Турнир АТР. Шанхай. Китай. Hard

08.30

Тсонга – Рамос ТБ 19.5 за 2.04 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Рамос на этом турнире пока выглядит великолепно, начал он его с квалификации, которую прошел достаточно легко. Затем в первом круге он смог выбить такого подавана, как Сэм Куэрри, а потом он выбил не кого-нибудь, а самого Роджера Федерера. Причем я хочу отметить, что побеждал он абсолютно заслуженно.

Вообще раньше Рамос такими успехами похвастать не мог. Да и сам о своей победе над Федерером он сказал, что это его самая важная победа в карьере. С ним трудно не согласиться, но то, что он сейчас в отличнейшем настроении это факт. Что касается конкретно его игры, то в первую очередь я хочу отметить его стабильную работу на подаче. Его стало трудно брейкануть. Куэрри смог это сделать всего 1 раз, а Федерер 2.

Тсонга довольно неоднозначно проводит этот сезон. Он здорово выступил на Роллан Гаррос и US Open, но этого для теннисиста его уровня маловато. Вот и на прошедшей неделе в Пекине его выбил в первом раунде грунтовик Хайдер-Маурер, что стало абсолютным провалом для Тсонги. Что ждать от Тсонги на этом турнире пока неясно, в первом круге он отдал на тай-брейке 1 сет Робредо, потом легко разобрался с Эстреллой (хотя если было бы по-другому, то это стало бы сенсацией) и в целом он конечно в матче с Рамосом фаворит.

Но я вот на что сделаю ставку. Рамос сейчас окрылен успехами, он сейчас в отличном настроении и постарается сделать еще одну сенсацию. Для этого естественно нужно держать свою подачу, т.к. на приеме Рамос все-таки слабоват, а подавать уверенно он уже показал, что может. Тсонга фаворит, у него есть и подача и сильные удары, так что свое он тоже не отдаст.

Я жду, что Рамос навяжет борьбу фавориту, легкой прогулки у Тсонги не будет и ставлю на то, что минимум 20 геймов в этом матче мы увидим.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».