2 мин.

Мальта – Хорватия

Вчерашняя ставка на матч Украины и Испании прошла. Хотя прошла все-таки не по игре. Моментов была куча и у тех ворот и у других. Спасибо вратарям, все-таки и отбитый пенальти был, а то сколько раз Де Хеа спасал свою команду этого и не сосчитаешь. В итоге был забит всего 1 гол и наша ставка прошла.

Статистика +7=1-4

Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи

21.45

Мальта – Хорватия Ф1(+2.5) за 1.76 (Кэф по линии БК 1xbet) +++++

Хорваты пока так и не обеспечили себе прямой выход на Евро. Хотя, казалось, что в такой группе у них проблем не будет, но сейчас Норвегия идет на второй строчке и Хорватию в сегодняшнем матче устроит только победа. Хотя такой команде в играх с Мальтой при любом раскладе нужно рассчитывать только на 3 очка и никак иначе.

В принципе все в руках хорватов. Норвегии, чтобы удержать второе место в группе нужно на выезде обыграть Италию, что, на мой взгляд, маловероятно. Поэтому Хорватии будет достаточно просто победить Мальту.

Мальта пусть и набрала в этом отборе всего 2 очка, играет очень прилично. Радует, что команда не разваливается после пропущенных мячей и продолжает играть в свой футбол. Иллюстрацией их дисциплинированной игры являются результаты Мальты. За весь отбор Мальту разгромили всего 1 раз (Норвегия выиграла у них 3-0), тем более, сегодня Мальта играет дома. Можно вспомнить, как там мучились итальянцы и победили всего 1-0, да и тем же хорватам на выезде Мальта проиграла 0-2.

Также я хочу отметить, что сегодня у Хорватии не сыграет Лука Модрич, как ни крути, а потеря это очень серьезная, он мозг команды и равноценной замены у него точно нет. Вряд ли мальтийцы смогут это использовать, но то, что сами хорваты не сразу привыкнут играть без Модрича это факт.

Хорватия фаворит этого матча, тут без вопросов, но я склонен считать, что такая дисциплинированная команда, как Мальта, играя у себя дома, сможет дать бой фавориту и удержать фору в два с половиной гола. Да и тренер Мальты сказал, что они сыграют стандартно для себя, в пять защитников и постараются дать бой Хорватии. Поэтому я ставлю на то, что сегодня разгрома мы в этом матче не увидим.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».