2 мин.

Кайрат – Бордо

Вчерашняя ставка на матч Брюгге и Манчестер Юнайтед прошла. Собственно игра прошла точно так, как я и предполагал. Юнайтед спокойно на классе разорвал Брюгге. Руни не просто забил, а сделал хет-трик. Ну и Манчестер вновь не пропустил. В общем, мы получили заслуженную прибыль.         

Статистика +13=3-9

Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи

17.45

Кайрат – Бордо Ф2(0) за 1.72 (Кэф по линии БК Марафон) -----

На прошлой неделе я уже делал ставку на матч этих команд. Та игра проходила во Франции и тогда победу одержали футболисты Бордо, матч закончился со счетом 1-0. Сегодня я сделал ставку на ответный матч, который пройдет уже в Казахстане.

До первого матча мне было не совсем ясно, будет ли играть Бордо всерьез или они воспримут эти матчи, как двухсторонки на тренировке. И я скажу, что французский клуб подошел к Лиге Европы достаточно серьезно, в первой игре вся основа была на поле, и сомнений в серьезности намерений Бордо на этот турнир у меня не осталось.

Кайрат крепкая, неуступчивая команда, она играла с желанием, но мастерства команде, все-таки не достает. И я также обратил внимание, что команда Кайрат очень медленная, тягучая и футболисты Бордо банально убегали от своих оппонентов, создавая моменты.

Кроме поддержки местных трибун хозяевам нечего противопоставить Бордо. Команда у гостей выше классом, плюс сегодня после дисквалификации вернется в состав один из лидеров клуба – Клеман Шантом, который в первой игре участия не принимал, а значит, Кайрату будет еще труднее сдерживать атаки Бордо.

Я считаю гостей фаворитами сегодняшнего матча, и ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».