1 мин.

Шемрок Роверс – Сент-Патрикс

Вчерашняя ставка на матч Рубина и Штурма не прошла. Рубин играл слишком неохотно, видно было, что игроки держали в уме результат первого матча и сильно напрягаться в этой игре они не хотели, за что, кстати, чуть не поплатились. В итоге матч закончился вничью, а мы проиграли свою ставку.   

Статистика +3=1-2

Футбол. Чемпионат Иралндии

22.00

Шемрок Роверс – Сент-Патрикс Ф1(0) за 1.88 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Вновь Ирландия! Битва конкурентов за место в еврокубках, никак не могу не поставить на такой матч.

У обеих команд сейчас равное количество очков, но у Шемрока есть игра в запасе, так что потенциально Шемрок в таблице выше. Что совершенно неудивительно, за весь чемпионат Шемрок проиграл только 1 игру. А дома так и вовсе Шемрок играет практически безупречно: 10 игр из них 7 побед и 3 ничьи.

Сент-Патрикс команда конечно тоже очень сильная, по меркам Ирландии, но они куда лучше играют дома, чем на выезде. В гостях они смогли выиграть всего 6 матчей из десяти.

Плюс на выходных они играли между собой в полуфинале кубка ирландской лиги на поле Шемрока и там по пенальти победили гости. Думаю, что хозяева сегодня приложат все силы, чтобы взять реванш, да и в целом сегодняшний матч чемпионата куда важнее того полуфинала.

В целом в этом матче велика вероятность ничьей, да и букмекеры выдают практически равную линию, но если выбирать фаворита, то для меня это хозяева. Поэтому я ставлю на победу Шемрока с нулевой форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».