2 мин.

Загреб – Динамо Загреб

Вчерашняя ставка на матч Штурма и Рубина прошла. Рубин забил 3 мяча в ворота австрийской команды на выезде, а ведь мог еще больше. Вот и сказалась разница в классе, при всех проблемах и шероховатостях игры Рубина (все-таки 2 пропущенных гола) они смогли победить, а нам только это и было нужно.

Статистика +15=3-12

Футбол. Чемпионат Хорватии

22.00

Загреб – Динамо Загреб Ф1(+1) за 1.88 (Кэф по линии БК 10bet) -----

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Хорватии. Дерби города Загреб. Одноименный клуб сыграет с Динамо.

Я поставил  плюсовую фору в 1 гол на Загреб и сейчас объясню почему.

Динамо на этой неделе играло матч отбора в Лиге Чемпионов против Мольде, матч был во вторник в Загребе и закончился со счетом 1-1, хотя Динамо было явным фаворитом и этот результат для них явно неудачный.

Так вот уже в следующий вторник Динамо играть на выезде с тем же Мольде, соперник им в принципе по зубам, только нужно быть свежими и обойтись без травм ведущих игроков. В такой ситуации им сегодняшний матч с Загребом вообще ни в кассу, я даже вполне допускаю, что они могут и не основой сыграть, т.к. чемпионат только стартует и свое они еще добрать успеют, даже если сегодня проиграют.

А что же Загреб? Команда это очень приличная по меркам Хорватии и в прошлом сезоне они заняли четвертое место, причем набрали столько же очков, как и Локомотив (тоже, кстати, из Загреба), уступив, только по дополнительным показателям. Так что эта команда будь чуть удачливее, уже в этом сезоне играла бы в еврокубках.

Загреб приличная команда, а динамовцам этот матч не так сильно важен и нужен. Я даже хотел поставить 1Х поначалу, но все-таки решил подстраховать себя голом, да и коэффициент все равно остался хорошим.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».