1 мин.

Видеотон – Нью-Сейнтс

Вчерашняя ставка на матч ХИКа и Вентспилса прошла. Гости, как я и предполагал, пытались как-то по инерции атаковать, но ничего забить они так и не смогли. А хозяева спокойно провели игру и в концовке даже забили гол, который в итоге и стал единственным в этом матче, что и принесло нам прибыль.   

Статистика +10=2-9

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответные матчи

21.30

Видеотон – Нью-Сейнтс Ф1(-1) за 1.80 (Кэф по линии БК bet365) -----

Продолжаем делать ставки на матчи Лиги Чемпионов. Сегодня я выбрал матч, который пройдет в Венгрии, где Видеотон примет Нью-Сейнтс из Уэльса.  

Видеотон в первой игре победил 1-0, обеспечил себе небольшой задел и теперь команда из Венгрии явный фаворит этого противостояния (хотя лично мне было и так понятно, что Видеотон пройдет дальше). По первому матчу хочу сказать, что Видеотон был явно сильнее, видно, что команда у венгров более опытная и исполнители у них более высокого класса.

Сегодня Видеотон играет дома, а как эта команда играет дома это что-то. В прошлом сезоне в своем чемпионате они выиграли 13 из 15 домашних матчей, и разница мячей была очень впечатляющая 40-5.

Нью-Сейнтс команда не такого высокого уровня, чтобы доставлять проблемы Видеотону, тем более на выезде. В победе хозяев я практически не сомневаюсь, поэтому ставлю на них с форой в гол, думаю, что у них если полетит, то они могут отгрузить Нью-Сейнтсу по полной программе, а если нет, то победа в 1 мяч даст мне возврат, что тоже неплохо.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».