1 мин.

Торпедо-БелАЗ – Витебск

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Латвии между Даугавой и Спартаком из Юрмалы прошла. Как я и думал, игра вышла очень скучной, был забит всего 1 мяч, да и тот в самой концовке матча, что и принесло нам прибыль.

Статистика +10=2-14

Футбол. Чемпионат Беларуси

19.00

Торпедо-БелАЗ – Витебск П1 за 1.85 (Кэф по линии БК Марафон)

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата Беларуси, в котором сыграют команды, которые сейчас находятся в самом низу турнирной таблицы. Торпедо-БелАЗ примет Витебск.

Торпедо-БелАЗ совсем неплохая команда, скажу больше, они даже пытаются играть в атакующий футбол и порой моментов у них бывает голов на 5 за игру, но реализация их подводит. Тем не менее, я считаю, что они в скором времени поднимутся в таблице, т.к. игра у команды есть, состав тоже, так что все у них не плохо.

Чего не скажешь о Витебске. Особенно когда они играют на выезде. У Витебска худшая оборона в лиге и львиную долю голов они пропустили в гостях. За 6 выездных матчей у них нет ни одной победы и 15 пропущенных голов. Статистика просто ужасная и сегодня она вряд ли улучшится, т.к. Торпедо абсолютно точно будет играть в атаку.

Я считаю, что хозяева сегодня явные фавориты и ставлю на их победу.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».