1 мин.

Иордания-Тринидад и Тобаго

Вчерашняя ставка на матч Эквадора против Боливии не прошла. Был забит быстрый гол, причем командой не фаворитом и это вскрыло игру, плюс 2 пенальти, в общем, мы проиграли нашу ставку.

Статистика +5=1-9

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные

19.00

Иордания-Тринидад и Тобаго Ф1(0) за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня для ставки я выбрал далеко не популярный матч, но линия мне показалась очень перспективной. В товарищеском матче между собой сыграют Иордания и сборная Тринидада и Тобаго.

Иордания недавно стартовала в отборе к чемпионату мира, стартовала довольно удачно, одержав на выезде уверенную победу над Таджикистаном (3-1). Я посмотрел этот матч, и игра Иордании мне понравилась, а ведь это на выезде было, сегодня-то они дома будут играть.  

Сборная Тринидада и Тобаго была в финале Карибского кубка в прошлом году, но там такие соперники, что как-то серьезно относиться к этому достижению не стоит. Против приличных сборных, они выглядели блекло и даже забить не смогли (с Кубой и Ямайкой играли 0-0).

Учитывая, что сборная островитян будет играть на выезде, в непривычной для себя атмосфере и хорошую форму Иордании я считаю, что фавориты в этом матче хозяева, поэтому ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».