2 мин.

Нишикори-Тсонга

Вчерашняя ставка на матч Аланияспора с Самсунсопором не прошла. Удивительная была игра, первый час матча хозяева были настолько лучше, что гол казался только делом времени. Но в итоге забил Самсунспор и хозяева просто развалились, в итоге 0-4. Первый блин комом, ничего страшного, все еще впереди.

Статистика +0=0-1

Теннис. Мужчины. Roland Garros

16.30

Нишикори-Тсонга Ф1(-4.5) за 1.76 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

На открытом чемпионате Франции по теннису сегодня стартуют четвертьфиналы, и я как раз сделал ставку на один из матчей. Нишикори сыграет против Тсонги.

Начну с хозяина корта. Джо-Вилфрид Тсонга в этом сезоне играл очень мало, у него были проблемы со здоровьем и сезон он начал только в марте. После начала сезона ничего примечательного на кортах он не показывал, успехов не было, и вот на RolandGarrosон проявил себя. Четвертьфинал такого турнира это успех для Тсонги, но по его игре у меня есть вопросы. Он испытал достаточно серьезные проблемы в матче третьего круга против Андухара, хоть и выиграл 3-0. Конечно игра против Бердыха бенефис Тсонги, очень мощно, круто, с минимумом ошибок, но я считаю, что ту игру скорее больше проиграл Томаш, чем выиграл Тсонга. Джо-Вилфрид постоянно атаковал, а когда ему позволяют это делать, он очень опасен, что и наглядно показал в матче с Бердыхом. Томаш оказался просто не готов сыграть в свой теннис.

С Нишикори такие штуки не пройдут. Японец всегда играет от себя. На грунте в этом сезоне он хорош, был титул в Барселоне, потом вылеты от Джоковича и Маррэя, что в целом не зазорно, хотя лично я вижу у Кеи потенциал для победы над ними. Плюс на этом турнире у него сложных матчей не было, всех он побеждал уверенно, да и третий круг он прошел без борьбы (Беккер снялся еще до игры). Значит физических сил у него больше, а это очень важно.

По личкам преимущество японца очевидно. 5-1 в пользу Нишикори, а ведь раньше Кеи был не так хорош, как сейчас, но все равно обыгрывал Тсонгу. Что уж говорить о дне сегодняшнем, когда Нишикори пятый в мире. Я считаю японца явным фаворитом и ставлю на его победу минимум в 5 геймов.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».