2 мин.

Берлок-Марченко

Вчерашняя ставка на матч ЦСКА и Рубина не прошла. Очень обидный проигрыш, т.к. я полностью попал в сценарий матча, но вот то, что ЦСКА забьет 3, я не ожидал. Обидное поражение, но ничего не поделаешь.

Статистика +18=1-7

Теннис. Мужчины. Roland Garros

15.00

Берлок-Марченко Ф2(+6.5) за 1.79 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Футбола с каждым днем в Европе все меньше и меньше, поэтому в моем блоге теперь будут чаще появляться ставки на теннисные матчи, особенно сейчас, когда проходит открытый чемпионат Франции. Сегодня я сделал ставку на матч Берлока и Марченко.

Берлок в этом сезоне пока не впечатляет. После полуфинала в Буэнос-Айресе в феврале, больше успехов у него не было. Более того у него появились проблемы со здоровьем. В середине апреля на турнире в Монте-Карло он травмировал левое бедро и во втором круге был вынужден сняться и начать лечение. Затем он вновь вышел на корт лишь в начале мая, но в первом же матче, даже сет до конца не доиграл, травма вновь дала о себе знать. Потом снова он пару недель лечился, приехал на турнир в Женеву и в первом круге проиграл Маннарино, матч он, конечно, доиграл, но его физическая готовность вызывала большие вопросы.

А сегодня ему предстоит провести длительный поединок, боюсь, Карлоса просто не хватит. По большому счету мне не слишком важно с кем сегодня играет Берлок, т.к. я играю против него, но несколько слов скажу и о Марченко.  

Илья прошел квалификацию к этому турниру, а значит, набрал необходимые кондиции, влился в соревновательный ритм и готов сегодня дать бой. Конечно, в мастерстве своему сопернику он уступает, но учитывая проблемы Берлока с «физикой» я считаю, что такая большая фора на Марченко отличный вариант для ставки. Поэтому я ставлю на Марченко с плюсовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».