1 мин.

Валенсия-Сельта

Вчерашняя ставка на матч Саутгемптона и Астон Виллы прошла, причем уже в первом тайме. Команды сыграли здорово, много атаковали и как итог уже в первом тайме счет был 5-1, что и принесло нам прибыль.

Статистика +12=1-3

Футбол. Чемпионат Испании

20.00

Валенсия-Сельта Ф1(-1) за 2.10 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата Испании. Валенсия примет Сельту.

Валенсия дома весь сезон играет очень сильно. Сегодняшний матч исключением не станет это точно. Плюс борьба за четвертое место еще не закончена и Севилья обязательно воспользуется любой ошибкой конкурента, поэтому Валенсии ни в коем случае нельзя терять очки.

Сельта по сезону выглядела очень здорово, команда играющая, интересная, с классными исполнителями впереди. Но на выезде против Валенсии играть невероятно тяжело. Да и по большому счету турнирной мотивации у игроков Сельты нет. Плюс проблемы с составом. На этот матч дисквалифицированы два очень важных игрока у Сельты, основной полузащитник - Аугусто Фернандес и молодой, талантливый нападающий – Санти Мина, который в последних шести матчах забил 7 мячей.   

Валенсии нельзя терять очки, особенно дома. Плюс потери в составе соперника, все это делает Валенсию серьезным фаворитом. Я не сомневаюсь в победе хозяев и ставлю на них с минусовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».