4 мин.

5 ставок на сегодняшние футбольные матчи

Вчерашняя ставка на волейбольный матч чемпионата Италии между Моденой и командой Конельяно не прошла. Результат в итоге вышел достаточно сенсационным, гости победили и оставили нас без выигрыша.

Статистика +8=1-5

Если кто-то вчера не прочитал мой комментарий, поясню, что будет сегодня в блоге. Я решил принять участие в конкурсе, который проводится на этом сайте. Собственно поэтому, сегодня будет большой пост с пятью ставками на сегодняшние матчи. Естественно все ставки пойдут в зачет месячной статистики.

Начнем в хронологическом порядке.

Футбол. Кубок Беларуси. 1/2 финала. Первый матч

19.30

БАТЭ-Динамо Минск Голы в обоих таймах нет за 1.77  (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Начнем с матч в кубке Беларуси, где БАТЭ сыграет с минским Динамо. Безусловно, это две самые сильные команды страны. И все их очные матчи проходят в очень упорной борьбе. Все игры закрытые и мячей в них забивается очень мало. А тут еще и кубок, соответственно ценность каждого забитого мяча только увеличивается.

Хотел сначала поставить стандартный низ, но коэффициент слишком мал и я нашел ставку на то, что хотя бы в одном тайме не будет голов. Из последних 9 их очных матчей, такая ставка проходила 8 раз (!!!), причем 7 раз первый тайм заканчивался 0-0 (!!!). В общем, добавим еще к этому начало сезона и получим отличную ставку.  

Футбол. Чемпионат Австрии

19.30

Альтах-Винер Нойштад П1 за 1.71 (Кэф по линии БК 1хbet) +++++

Далее у нас чемпионат Австрии. Альтах примет Винер Нойштад.

Альтах идет сейчас на четвертой строчке, в зоне Лиги Европы, но они еще вполне могут побороться и за место в Лиге Чемпионов. И их главный козырь это игры на своем стадионе. Дома они играют лучше всех в лиге, за 13 домашних матчей они одержали 9 побед, а проиграли всего 2 раза.

Винер Нойштад это аутсайдер лиги, они идут на предпоследнем месте и бьются за выживание. В последних четырех матчах Винер ни разу не забил, соответственно трижды проиграл и тут им предстоит выезд к такой серьезной команде.

Не вижу причин для того, чтобы Альтах не победил и ставлю на их чистую победу.

Футбол. Кубок Турции. 1/4 финала. Первые матчи.

19.45

Маниаспор-Галатасарай ТМ 3 за 1.74 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Это ответный матч четвертьфинала кубка Турции. В первом Галатасарай победил 4-0, обеспечив себе проход в полуфинал.

Уверен, что после такой победы сегодня тренер даст основе Галатасарая отдохнуть и на поле выйдет полурезервный, а может и полностью дублирующий состав.

Маниаспор это один из аутсайдеров второй лиги Турции, для них выход в четвертьфинал уже праздник, так что они совершенно не расстроились, так крупно проиграв первую игру. Более того, уверен, что сегодня они настроятся и постараются показать себя в матче против не самого лучшего состава Галатасарая.

Я ожидаю от этого матча много борьбы, но вот голов не жду совсем. Хозяева упрутся и не позволят гостям много забить, а сами не смогут, т.к. мастерства у них маловато. Поэтому ставка на тотал меньше трех голов мне видится оптимальной.   

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Первые матчи.

21.45

ПСЖ-Барселона ИТМ 1(1) за 1.78 (Кэф по линии БК Марафон) =====

Пожалуй, самый афишный матч сегодняшнего дня. ПСЖ-Барселона.

У ПСЖ перед этим матчем огромное количество кадровых проблем. Из-за дисквалификации игру пропустят Ибрагимович и Верратти, плюс травмирован Тьяго Мотта и под вопросом участие в матче Давида Луиза.

У Барсы только Дани Алвес дисквалифицирован, больше проблем нет. Барселона в полном порядке, и учитывая, что матч пройдет во Франции, то первое о чем должны думать игроки ПСЖ это, как сдержать атаку испанцев и только потом о том, чтобы там создать впереди.

Барселона явный фаворит и этого матча и противостояния в целом, а учитывая кадровые проблемы хозяев, то в выборе ставки я отталкивался от Барселоны. Гости будут вести игру, и я не думаю, что ПСЖ сможет сегодня хотя бы гол Барсе забить. Но подстрахуюсь и возьму индивидуальный тотал ПСЖ меньше 1 гола с возвратом.

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Первые матчи.

21.45

Порту-Бавария ТМ 9.5 угловых за 2.03 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Ну и последний матч на сегодня. Матч Порту и Баварии.

В этом матче я решил не лезть в исход, а рассмотреть ставку на угловые. Причина крайне проста, у Баварии не примут участия в этой игре Роббен и Рибери (не только они, но для моей ставки важны именно эти двое), а это значит, что такой активности на флангах, что обычно у Баварии сегодня не будет.

Да и Порту играет в основном через центр. Если только Куарежма не зацепит мяч где-нибудь на фланге, но так как мяч будет держать Бавария, думаю, шансов у него будет немного.    

Вот и получается, что мы наверняка увидим бодание в центре поля и соответственно ставка на небольшое количество угловых сморится в этом матче очень неплохо.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».