1 мин.

Палестино-Уачипато

Вчерашняя ставка на матч второй лиги Англии между командами Лутон Таун и Уикомб прошла. Игра получилась веселая, в первом тайме было забито 5 мячей, после перерыва правда голов не было, но в целом было интересно. А победили в итоге те, кому больше это было нужно и мы на этом немного заработали.

Статистика +17=4-4

Палестино-Уачипато П2 за 1.90 (Кэф по линии БК Betsafe) -----

Сегодня пока идут товарищеские матчи различных сборных, я решил сделать ставку на матч чемпионата Чили. В котором Палестино примет на своем поле команду Уачипато.

Палестино пока не впечатляет, они идут на предпоследней строчке, но команда у них достаточно сильная, они апертуру выиграли в прошлом году и до финала кубка страны дошли. Но сейчас они не совсем в порядке и это факт.

Уачипато напротив, идут в ТОП-5 и играют достаточно не плохо. Уачипато всегда играли неплохо и то, что они сейчас наверху совершенно неудивительно.

Но самое главное, что нужно учитывать в этом матче это то, что Палестино в ночь с субботы на воскресенье играть финал кубка страны. Естественно сегодняшний матч для них по большому счету лишний и уж точно не нужный. Поэтому главный тренер Палестино не включил в заявку на матч половину основного состава.

В такой ситуации крепкая команда Уачипато, пусть и играя в гостях должна иметь подавляющее преимущество. Считаю, что гости смотрятся гораздо предпочтительнее в этом матче и ставлю на их победу.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».