2 мин.

Вакыфбанк-Фенербахче

Вчерашняя ставка на матч команд из северной конференции закончилась возвратом денег. Но я все равно доволен. Так как у Колвин Бэй удалили игрока уже на 11-ой минуте, и казалось, что шансов на проход ставки нет. Тем более Брэдфорд вскоре открыл счет, но надо отдать должное игрокам Колвин Бэй. Они не только в меньшинстве сравняли счет, но и вперед вышли, совсем чуть-чуть не доведя матч до победы. Брэдфорд забил на 89-ой минуте, что и привело матч к ничьей, а нас к возврату. 

Статистика +3=1-1

Вакыфбанк-Фенербахче П1 за 1.93 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня в блоге премьера. Это первая ставка на волейбол, которую я выкладываю здесь. Я пристально слежу за мировым волейболом, поэтому для меня эти ставки не новы, просто до их написания сюда все как-то не доходило.

И рассмотрим мы матч финала шести женской Лиги Чемпионов. В котором сыграют две турецкие команды, которые объективно являются сильнейшими командами своей страны. Вакыфбанк на своей площадке примет Фенербахче.

Вакыфбанк один из главных фаворитов Лиги Чемпионов в этом году, что совсем не удивительно. Они за последние 4 года дважды выигрывали этот трофей и в этом году постараются сделать это еще раз.

Фенербахче тоже довольно серьезная команда, но в последнее время они раз за разом уступают Вакыфбанку. Последние 4 встречи закончились поражением Фенербахче, а за последние 10 игр между собой они выиграли всего 2 раза.

Учитывая, что Вакыфбанк превосходит своих соперниц в классе, да еще и играет на своей площадке (а в Турции поддержка сумасшедшая не только на футбольных матчах, но и на волейболе) считаю, что они сегодня фавориты. Поэтому ставлю на чистую победу Вакыфбанка за вполне приличный коэффициент.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».