1 мин.

Гамильтон-Данди Юнайтед

Вчерашняя ставка на матч Арсенала прошла очень уверенно. Подопечные Венгера провели великолепный матч, вчистую переиграв Сток Сити. Как итог разгромная победа Арсенала (3-0) и проход моей ставки.

Статистика +5=1-3

Гамильтон-Данди Юнайтед Ф1(0) за 1.81 (Кэф по линии БК Pinnacle)

Матч между соседями по турнирной таблице пройдет сегодня в Шотландии. На него я и сделал ставку.

Гамильтон идет на четвертой строчке таблицы, а по потерянным очкам они вовсе третьи в чемпионате. Команда эта достаточно серьезная, обладающая очень хорошей обороной (3-я в лиге после Селтика и Абердина) и отлично играющая на своем поле. В этом сезоне Гамильтон проиграл дома всего 1 раз (в самом первом матче чемпионата Ивернессу 0-2), а лидера чемпионата Абердин они на своем поле и вовсе разгромили (3-0). Сейчас Гамильтон в отличной форме, за последние 5 матчей они выиграли 4 раза, пропустив при этом всего 2 мяча.

Данди Юнайтед отстает от Гамильтона в таблице всего на 1 очко, но все дело в том, что Данди очень домашняя команда. На своем поле они играют лучше всех в чемпионате, но вот на чужих полях вся их сила куда-то девается и из 10 матчей в гостях они проиграли 5 и это в чемпионате Шотландии, в чемпионате в котором очень много слабых команд.

Гамильтон сегодня явный фаворит, я даже не хотел брать победу с нулевой форой, хотел поставить на чистую победу, но решил совсем не рисковать, да и на нулевую фору букмекеры дают вполне приличный коэффициент. Поэтому ставлю на Гамильтон с подстраховкой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».