2 мин.

Килмарнок-Гамильтон

Вчерашний экспресс на матчи Арсенала и Манчестера Сити прошел. Манчестер Сити победили без проблем, после первого тайма они уже вели 3-0, там можно было внимание только на погоду обратить, т.к. к концу игры поле засыпало так, что никакой разметки видно не было, так, что может в Саранске, Перми и прочих российских городах не все так плохо.

Куда интереснее была игра Арсенала, 2 пенальти, 1 из них отбитый, удаление и не назначенный одиннадцатиметровый в дополнительное время. Матч удался, кстати, если кто не видел обязательно посмотрите, как Варгас игрок КПР, который играет в сборной вместе с Санчесом показал своему вратарю куда будет бить Алексис и тот отбил удар, это было очень круто.

Надо сказать, что первые матчи из серии это футбольного безумия удались, ни одного ничейного исхода, что тоже несколько удивительно, что же будет дальше?

Статистика: +19=0-8

Килмарнок-Гамильтон Ф2(0) за 1.88 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Сегодня я обратил свое внимание на еще один британский чемпионат это чемпионат Шотландии. Килмарнок принимает Гамильтон.

Чемпионат Шотландии не так интересен широкой публике, по многим причинам. Я выделил для себя две: во-первых - это один лидер, с которым никто даже не пытается бороться, а это как показывают еврокубки делать-то и не слишком трудно. А во-вторых - очень примитивный футбол, в который играют шотландские клубы, до сих пор, думаю, что отсутствие конкуренции наложило на это свой отпечаток. Но это так в целом о чемпионате, чтобы те, кто не следит за этим первенством, имели общее представление.

В чемпионате Шотландии с отсутствием конкуренции, чемпионат буквально расслоился. Сначала идет Селтик, затем группа из четырех команд, которые уступают чемпиону, но превосходят всех остальных (Гамильтон входит в их число), затем идет Сент-Джонсон, а потом уже все остальные (Килмарнок оттуда).

Я не совсем согласен, что Килмарнок выдают против Гамильтона по равной линии, если это из-за того, что они хозяева поля, то сразу скажу, в Шотландии это не является серьезным преимуществом. Гамильтон проиграл в гостях всего три игры (Данди, Ивернессу и Абердину, а это все верхушка чемпионата, та самая группа, которая идет за Селтиком), все остальные выиграл.   

Я считаю, что гостей сегодня стоит расценивать, как фаворитов, мастерства у них точно больше, состав лучше, а то, что играют в гостях это единственное, что не в их пользу. Поставить на гостей с нулем мне кажется очень выгодным вложением.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».