1 мин.

Баскетбольная передача «Дабл тим» или с новым проектом вас!

Всем привет! Мы с товарищами запустили, по сути, беспрецедентный проект - первая передача об НБА если не на региональном ТВ в принципе, то на челябинском уж точно. Нет, мы никак не претендуем на лавры ребят с Трибуны, делающим отличную BasketAll и уж точно мы не хотим заниматься фишкоснимательством. А что у нас в итоге получилось - оценивать вам, дорогие друзья и любители НБА. Заранее прошу прощения, если некоторые события, показанные в передаче, уже не столь актуальны и также мои личные съемочные огрехи. Все-таки для меня это был первый подобный опыт и обещаю, что постараюсь выглядеть в дальнейшем в кадре не как Колян из "Реальных пацанов":) Ну и дальше все будет только круче - это мы вам гарантируем.

Итак, смотрите в первом выпуске баскетбольной передачи "Дабл тим":

  • Символические пятерки по итогам регулярного чемпионата. Кто может записать сезон себе в актив, а кто должен забыть его как страшный сон?

  • У какой команды худшая скамейка в Лиге #прямосейчас? Что происходит с "Майами" - спад или временная передышка перед плей-офф? Ответы на эти и другие самые актуальные вопросы для НБА.

Подписывайтесь на мой блог и вступайте в нашу группу в контакте, если хотите увидеть новые выпуски!:)