2 мин.

Очень интересный «Стабек»

Стабек

Во многих европейских заканчивается футбольный сезон. Где-то уже определились и чемпионы и неудачники текущего сезона. А в каких-то чемпионатах все решится в последних турах. Для нас эти чемпионаты становятся уже менее интересными, ведь скоро погаснет свет и закроется занавес до следующего футбольного сезона.

Но, в Европе не все играют по системе "осень-весна". И поэтому у нас вызывают особый интерес те первенства, которые только набирают обороты. И одним из таких первенств является чемпионат Норвегии. Эта скандинавская страна славится не только своими фьордами, но и вполне интересным и боевитым чемпионатом.

Норвежское первенство считается результативным. Здесь присутствуют команды которые много забивают, но так же есть и такие которые много пропускают. Большинству любителей футбола известен "Русенборг", многократный чемпион страны. Московские армейцы и их поклонники наверняка помнят "Мольде".

Сейчас в группе лидеров находится клуб "Стабек" из города Берум. Несмотря на то, что клубу уже более 100 лет, большими успехами он похвастаться не может. За всю историю своего существования клуб выиграл три трофея - Кубок Норвегии, Чемпионат и Суперкубок. Причем все эти титулы были завоеваны в последние 18 лет.

Для нас сейчас "Стабек" представляет интерес не только тем, что имеет в своих рядах первого в Европе вратаря индуса, но и тем, что регулярно в стратовых матчах играет на ТМ2,5.

Ставки на Стабек

В чемпионате Норвегии сыграно 7 туров, и занимающий второе место в таблице "Стабек" во всех 7 матчах сыграл на ТМ2,5. Если бы мы ставили на данный исход по 1000 при банке 10000, то за первые 7 туров смогли бы увеличить свой банк на 7500 или на 75%. Согласитесь вполне достойный результат.

Понятно, что на протяжении всего чемпионата "Стабек" не будет играть на ТМ, вполне вероятно будут матчи и более результативные. Но, тенденция на лицо. "Стабек" имеет прочную защиту, которая позволяет удерживать нужный счет до финального свистка.

Будем рады видеть новых Друзей и любителей футбола в нашей группе.