2 мин.

Комментарии иностранцев: Александр Радулов

Источник: InoProSport

Об Александре Радулове, который, по последним сообщениям, может вернуться в Национальную Хоккейную Лигу уже в следующем сезоне («Sportsnet», Канада) …

alt

- Он идиот вне пределов льда… Но, без сомнения, он умеет забивать голы и создавать голевые моменты. Я бы пошел на такой риск.

- Я думаю, его ждет горькое разочарование, когда он узнает, как мало клубы могут ему предложить здесь денег. Я не верю этому парню как на льду, так и за его пределами.

 - «Канадиенс» следует изо всех сил бороться за парня вроде него. Он тотчас станет их лучшим правым форвардом, а также единственным нападающим в составе, обладающим достаточно высоким мастерством, наряду с Гальченюком.

 - «Лифс» следует заполучить его, а затем обменять его на право выбора на драфте, как они сделали в случае с Пьером-Александром Паренто.

- Я бы сказал, что в конечном счете он окажется либо в «Лифс», либо в «Эвеланш». «Лифс» - потому что мы можем похвастать самой богатой и горячей хоккейной культурой в мире, а Радулов любит такую атмосферу. Кроме того, у нас есть огромное количество пространства до потолка зарплат для того, чтобы подписать с ним краткосрочное соглашение. «Эвеланш» - из-за Руа, однако им придется найти способ освободить пространство до потолка зарплат, так как сейчас они сильно стеснены в наличных деньгах. Интересно, смогут ли они подыскать новое место работы для Игинлы.

- Я надеюсь, он подпишет контракт с «Эвеланш» .

- Этот парень имеет все необходимые данные для того, чтобы провалиться. В последний раз, когда он был здесь, он не заботился ни о чем на свете, кроме себя самого. Он очень эгоистичен. При всем при этом, несколько лет в КХЛ, возможно, стали для него хорошим отрезвляющим звоночком, и этот парень может стать настоящей находкой. Ненавижу эти приступы шизофрении.

- Это второй Семин.

- Я бы сказал, что он хуже, чем Семин. Если что-то пойдет не так (к примеру, он нарушит режим и его дисквалифицируют), он вновь уедет в Россию.

- Любой генеральный менеджер, который подпишет это жалкое подобие хоккеиста Национальной Хоккейной Лиги, должен быть тотчас же уволен. Пусть гниет в КХЛ.

- Тот, кто подпишет хоккеиста, забивающего лишь 23 гола в 53-х матчах в составе команды уровня АХЛ, должен постыдиться. Особенно учитывая то, что этому игроку уже 29 лет, и у него начался спад.