2 мин.

Пути Марии Шараповой и Григора Димитрова разошлись?

Источник: InoProSport

В теннисных кругах муссируются слухи о том, что россиянка  Мария Шарапова рассталась со своим парнем Григором Димитровым. Согласно неподтвержденной информации, Шарапова и Димитров удалили друг друга из своих Твиттеров, и отсутствовали на матчах друг друга во время проходившего в прошлом месяце «US Open».

27-летняя Шарапова и 23-летний Димитров встречаются с конца 2012-го, и ранее сообщили о помолвке. Тем не менее, согласно последним сообщениям, их роман, вполне возможно, подошел к концу, так как теннисисты решили побольше сфокусироваться на своих спортивных карьерах.

В то время как Шарапова и Димитров являются представителями одной профессии, в прошлом году звезды тенниса заявили, что их отношения строятся не только на любви к спорту.

«Важно найти человека, с которым ты всегда можешь оставаться самой собой. Когда ты удобно чувствуешь себя в роли маленькой девочки, или взрослой женщины, и этот человек полностью понимает тебя, смотрит на тебя и говорит: «Ты совсем слетела с катушек!», - делилась раньше Шарапова.

Российская королева тенниса ранее встречалась с баскетболистом НБА Сашей Вуячичем. Их расставание было тяжелым, но необходимым после того, как они осознали, что двигаются в жизни по разным дорожкам. Шарапова заявляла, что ее связь с Димитровым больше строится на том, что она по-настоящему искала в своем партнере.

«У меня в жизни происходит столько разных вещей, и мне это нравится, - говорила она. – Конечно, мне хочется, чтобы кто-то был рядом и наслаждался этими мгновениями со мной. По-настоящему важно, чтобы человек уважал меня за те решения, которые я принимаю, и те вещи, которые я делаю в своей жизни».

В то время, как ни Шарапова ни Димитров не делали никаких официальных заявлений, издание «HuffingtonPost» опубликовало информацию, согласно которой они даже проводили время вдали друг от друга после того, как выбыли из розыгрыша «US Open».

Ранее Шарапова и Димитров выдвигали идею о том, чтобы поиграть в миксте, однако вместе на корт они так пока и не вышли.