Блог о мини-футболе, баталиях на паркете и прекрасных девушках
  • Лента блога
    Автор Kusto_i

    Фотосет МФК Тюмень, который должны оценить все девушки Sports.ru

    Фотопроект «12 принципов Тюмени» приурочен к началу нового сезона. Он знакомит нас с игроками команды, а так же основными игровыми принципами, которых ребята стараются придерживаться в своей игре. Так, к примеру, голкипер и единственный легионер в команде, Миодраг Аксентиевич говорит: Верь в себя!
    +4
    Автор Kusto_i

    Ярооооооость!

    К чему иногда может привести умение слишком изящно выйти из ситуации.
    +1
    1
    Автор Kusto_i

    Украинская работа с медиа или контент сделает вас фанатом Біличанки

    Пост можно назвать размышления о медийности-2, но он все же больше о феномене одной из сторон украинской команды «Біличанка», которая базируется в поселке городского типа Коцюбинское. По неведомым причинам украинская любительская команда в разы лучше освещает события, игры, командную «кухню», чем профессиональные российские команды, у которых достаточно средств для приглашения легионеров из ближнего и дальнего зарубежья, но как-то не складывается работа по популяризации этого вида спорта в массах.
    +4
    1
    Автор Kusto_i

    Крошка Лу и ее золотой мяч

    Очередной чемпионат мира по женскому «мини» вновь выиграла Бразилия. Каждый из четырех турниров заканчивался триумфом этой команды. В конце прошлого года пришло время подводить итоги и определить королеву женского футзала. На протяжении трех лет это звание удерживала кудесница мяча Ванесса, искрометно играющая в национальном чемпионате и играх за сборную, но в этот раз что-то пошло не так...
    +6
    Автор Kusto_i

    Feliz Navidad de V.P. Soto del Real или размышления о медийности

    Девушки из испанской V.P. Soto del Real сняли праздничное видео к предстоящему новому году. Этот год команда завершила на 14 месте из 16 возможных, но надеюсь, что их позитивный настрой и задор позволит команде остаться в высшей испанской лиге. При этом уровень поддержки совсем не уменьшается, а только растет. Причина, как раз, в регулярном выпуске схожих промо-роликов. Примеры того, чему стоит поучиться можно посмотреть в этом посте.
    Автор Kusto_i

    Врага нужно знать в лицо - женская сборная Бразилии в картинках

    С 14 по 20 декабря в Испании пройдет 4-й чемпионат мира по женскому мини-футболу. Победительницами всех предыдущих турниров ожидаемо становились бразильянки, которые и в этом году справедливо поедут в ранге фаворитов турнира. Сегодня был представлен состав, который отправится в поход по защите чемпионского титула. Предлагаю визуально познакомиться с девушками, которые будут противостоять сборным России, Украины и Ирана.
    +6
    Автор Kusto_i

    Женская сборная России по мини-футболу. Товарищеские игры

    Что??? Вы уже как бы меня ловите меня на нелепом copy-paste не той ссылки, но здесь все верно и никаких недоразумений. Так наша команда выходила на товарищеские игры против сборной Ирана, которая является достаточно серьезным соперником в мире мини-футбол. О том как эти игры завершились вы сможете прочитать в этом посте.
    +3
    1
    Автор Kusto_i

    Лена Павленко: «Если я не забила - значит это нужно, чтобы я не задирала нос!»

    Одна из ярчайших футзалисток Украины - Лена Павленко (Беличанка НПУ), ее девичьи мечты, способы проучить зазнавшихся мальчишек и предложение Рината Ахметова на которое нельзя сказать «нет»
    +2
    Автор Kusto_i

    Across the universe или женский футзал без кимоно

    Признаюсь, я предполагал, что напишу следующий пост в предстоящие выходные, но моя находка просто не позволяет мне молчать. Сегодня я вам расскажу о ...женском японском футзале. На деле это оказалось ещё более безумно, чем представляется при первом прочтении. Впрочем, всему свое время. Постараемся разобраться во всем по порядку.
    +3
Показать ещe