Эпичный камбэк со счета 0:5 в КХЛ

Рижское «Динамо» закрепляет за собой титул «королей камбэков».

Сыграно 40 минут, счет 5:0 – игра сделана? Хоккеисты «Йокерита» подумали так же, а зря.

Потрясающую волю второй матч подряд демонстрируют игроки рижского «Динамо». Два дня назад Рига отыгралась с 2:4 за минуту и 20 секунд до конца 3-го периода, а сегодня та же самая команда показала еще одно невероятное чудо – отыгралась в гостях (!) против одного из лидеров чемпионата (!!) в течение одного периода (!!!) со счета 0:5!

На моей памяти подобный случай произошел 19 февраля 2008-го, когда «Монреаль» на льду родного «Bell Center» отыгрался с 0:5 против «Нью-Йорк Рейнджерс» (http://www.nhl.com/scores/htmlreports/20072008/GS020904.HTM). Но тогда монреальцы начали забивать с 29-й минуты, а Рига забила 5 голов в течение одного периода!