2 мин.

ВИДЕО. НХЛ. Драки. Провокатор Грэттон, удачно попадающий Паррос и очень злой Хордичак

Драки дня вчерашнего, 2 февраля.

Райтис Ивананс подрался с Майклом Раппом из-за плохого парня Кларксона, который вдавил в борт Питера Харрольда, а после этого начал кричать обидное латышу. Ивананс самому Кларксону и набил бы лицо, но себя предложил Рапп, за что был уложен на лед:

Джордж Паррос, наконец, победил! Все начиналось как обычно и можно было ожидать долгих танцев на льду, но тут у Парроса прошли два удивительных удара, да прямо в мозг бедняге Райли Коте. Настолько хороши были удары, так их смаковали долго, что забыли повторить, с чего же все началось:

У Андре Руа еще кулаки не остыли после недавнего боя с Макайвером, и вот на них налетел Бранислав Мезей. Парни быстро повалились на лед и их начали разнимать судьи, поэтому они разве что ногтями друг друга поцарапали и судить о победителе трудно. А началось все с провокатора Грэттона, который, как и парой дней раньше, конфликт затеял, а сам остался невредим:

Хордичак злоооой! Бил Карсилло долго, у того уж и шлем слетел и вид потрепанный, а Дарси все бьет. Уронил врага на лед, но не дал там полежать – поднял и снова по голове стучит!