Радулов продолжает жечь в НХЛ

Два крутых гола с неудобной руки.

Александр Радулов провел очередную неплохую игру за «Монреаль» – и второй раз в сезоне набрал 3 (1+2) очка.

Уже на третьей минуте гостевой встречи с «Лос-Анджелесом» он поучаствовал в результативной атаке – после вбрасывания отдал шайбу Андрею Маркову, который нашел у чужих ворот Макса Пачиоретти:

Во втором периоде, но уже в большинстве, Радулов еще раз поможет Пачиоретти отличиться, а в середине матча сам Александр воспользуется возможностью при игре 5 на 4 – бросок с неудобной руки вышел на загляденье.

Однако усилий только русского форварда для победы «Монреаля» в основное время было недостаточно – матч докатился до серии буллитов, где Радулов вновь отлично исполнил бросок с неудобной руки.

В итоге «Канадиенс» победили со счетом 5:4, а «Тасманский дьявол» был признан первой звездой матча.

Всего в нынешнем сезоне у Радулова 21 (5+16) очко в 23 матчах.