Кубок Карьяла - Россия vs Чехия (2:1)

О боже, какая игра!!! Какая игра сегодня была!

Еще в первом периоде я поняла, что чехи привезли много крутых игроков своих, да и, вообще половина КХЛ в придачу))) И надо признать, срали мы кирпичами большими первый и второй период. Чехи охеренно быстро двигали жопами в сравнении с нашими. Я вроде не могу сказать, что мы плохо играли, но какая-то явная проблема с входом в зону чехов у нас была.  Ну, и блять, как всегда удаления. У судей двойные стандарты на этом турнире, это я еще поняла после игры с финнами. Не считала сколько раз мы удалялись за матч, но мне кажется не меньше, чем в первой игре.

В первом периоде классно Вампола у чехов смотрелся. Я, кстати, очень удивлена, что Авангард с ним не продлил контракт. Отличный игрок. Конечно, не супер-пупер, но получше Димы Рябыкина:)) Ладно-ладно, я знаю, что вы все любите Митю! Не буду его обижать)) Хоть в первом периоде мы даже 3 на 5 пооборонялись, чехи нам так и не забили. И счет был сухой 0:0.

А в начале второго у нас опять кого-то удалили, и вот тут оборону мы не выстояли. Шайба попала в шлем секси-Бару и угодила прямо в ворота:(( Он даже шлем снял и голову почесал и потряс, надеюсь, ему не больно было:)) Затем удаление у чехов. Я все надеялась, что сейчас Тарасенко или Кузнецов возьмут шайбу и захуярят ее чехам, да только мечтать не вредно - ни хера у нас не выходило((( Зато начались пизделовки. Ну это, конечно, образно сказано. Суть в том, что горячо-горячо стало на поле. Чехи стали такими залупистыми. Вроде ты как и не горишь желанием в табло получать, а какому-нибудь чеху показалось, что ты вратаря их задел - держи пиздюль или толчок в спину:))

Третий период, первые 10 минут какая-то херня, что у чехов, что у нас. Удаления, уебанские пасы в никуда, Корнеев, боящиийся как всегда бросать по воротам и т.д. А вот вторая часть третей двадцатиминутки прям зажигательная вышла (даже Корнеев по воротам бросал:)). Подфартило нам тогда, когда удалился, теперь уже уфимский игрок - Накладал. И догадайтесь, кто реализовал это большинство? РАДУЛОВ, еби ж твою налево!:))) Ну, ей-богу, в пору кубок назвать RADULOV CUP:))

Потом еще одно удаление у чехов. Крутились мы, крутились у их ворот, как вши на гребешке, но защитники так близко играли к воротам, что затолкать шайбу не получалось. Но буквально за 15 секунд до конца Пережогин обыграл двух или трех чехов и уже пытался бросить по воротам, но увидел, что с другой стороны ворот есть те, кто могут забить точнее. Не знаю осознано ли он делал пас на Кузнецова или просто бросал на удачу, потому что понимал, что у самого шанса забить в данной ситуации нет, но факт в том, что Женя не растерялся и ЗАБИЛ!!! За 10 секунд до конца!!! Ах, какая же это феерия была!!! Фонтан старсти и любви! 2:1 - мы выиграли! Плюс не просто выиграли, но еще и завоевали кубок Карьялы!!!!

Ох, Женя-Женя Кузнецов, не уезжай никуда!!! Ты нам так нужен здесь, в КХЛ!