2 мин.

Александру всего три недели, а он уже на свадьбе вместе с Бьорндаленом и Бергер

                           Он такой хороший парень

 

Se og Hør

Эйвинн А. Монн-Иверсен

 

Уле Айнар Бьорндален и Тура Бергер хорошо знакомы после многих лет, проведенных вместе в сборной по биатлону. А сейчас действующий король биатлона поздравляет отрекшуюся от своего титула королеву с рождением золотого парня.

1

Ему всего три недели, а он уже присутствует на свадьбе вместе с двумя легендами большого спорта.

Отрекшаяся от своего трона королева биатлона Тура Бергер (34) присутствовала вместе с крошечным сыном Александром на свадьбе своего старшего брата Ларса Бергера (35) с Линдой Жаннетой Танген в Гудбраннсдалене.

Гордая мама так ответила  легенде биатлона Уле Айнару Бьорндалену (41), поздравившему ее и ее мужа Тронда Тевелдала (34) с рождением первенца.

-Мы с мужем планируем, что  он побежит вместе с тобой эстафету, когда ему будет 22 года, смеясь от всего сердца, сказала Тура бессмертному Бьорндалену.

2

Прошло всего несколько недель после рождения Александра, а Тура уже влезла в свои старые джинсы. И ее форма и ее юмор безупречны.

-Я думала, что роды будут намного более ужасными, признается она.

Маленький Александр спит и ест, а мама и папа очень счастливы.

-Это было просто здорово, он такой хороший, добрый парень, сказала Тура, как всегда, рассудительно.

4

Во время венчания в кирке Сёр-Фрон Александр лежал на руках у мамы, сидевшей на задней скамье, пока «дядя Ларс»  нервничал и прихорашивался, глядя на свою Линду перед алтарем.

Позже вечером, когда собрались гости и стало больше членов семьи, многие из них захотели понянчиться с маленьким Александром, так что родители смогли немного посидеть за фантастическим обедом в идиллическом Rudi Gard.